Оплату больничного листа работодатель произвел. Как и когда будет произведена остальная оплата?

• г. Курган

Оплату больничного листа работодатель произвел. Как и когда будет произведена остальная оплата?

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного производится разовым платежом, не понятно о какой еще выплате вы говорите. Если о з/п, то при её начислении, как и всегда