Имеют ли право приставы наложить арест на регистрационные действия недвижимости купленную за материнский капитал.

• г. Уфа

Имеют ли право приставы наложить арест на регистрационные действия недвижимости купленную за материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у пристава такое право.

Юлия, могут наложить запрет на регистрационные действия, чтобы вы не смогли продать, подарить, заложить объект недвижимости.

Имеют полное право, но на долю должника. Если доли не выделены, а недвижимость оформлена на должника, то на весь объект ограничение будет наложено.