Что делать, если вам пришло требование оплатить несуществующий долг по займу?

• г. Казань

Мне пришло письмо с МБА финансы о том, что якобы я брала займ в феврале. Я ничего не брала и не подписывала. Но они требуют оплатить долг с пениями, куда мне обратиться, писать заявлению в полицию?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру жалобу напишите.

Уважаемая, Алина! Если Вы не получали кредит, тогда необходимо обращаться в правоохранительные органы с письменным заявлением.

Ничего не платите и все.

Если хотят, то пусть в суд подают.

Можете пожаловаться приставам, если будут "доставать" коллекторы.

Также, вправе обратиться по данному вопросу в прокуратуру, полицию и Центральный банк РФ.

Здравствуйте. Если Вы не получали заёмные средства, Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.