Как ввезти авто из РК в РФ - необходимые документы и процедуры временного ввоза

• г. Омск

Хочу ввезти авто из рк в рф

Владелец авто мой дедушка поэтому хочу оформить ген доверенность.

Машина на номерах рк и регистрировать в рф ее я не хочу.

Что нужно помимо доверенности и страховки? И насколько оформляется временный ввоз и нужно ли за него платить?

Ответы на вопрос (1):

Временный ввоз авто 1 год, далее надо вывести авто либо растаможить.

Достаточно доверенности.