Задержки выплат заработной платы вызывают финансовые проблемы у работников

• г. Москва

Задерживают зарплату на работе.

Последняя выплаты была 4 числа, задерживают каждую выплату.

У меня не осталось денег на проезд, от слова совсем. Могу ли я не выйти на работу, тк даже уже занять не у кого, и так уже должна.

Ответы на вопрос (2):

Можете не выходить на работу. Пожалуйтесь в трудовую инспекцию.

Владислав, добрый вечер.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.