Пошли к финансовому директору, а он нам пригрозил что если остановим работу то получим 50%зарплаты.

• г. Москва

На предприятии задерживают зарплату (не заплатили за август, сентябрь, скоро уже за октябрь должны платить). Работа есть, не сидим. Хотели бастовать, написали бумаги, отдали в профком, но без толку. Пошли к финансовому директору, а он нам пригрозил что если остановим работу то получим 50%зарплаты. Что нам делать, как добиться выплат. У нас часто задерживают выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь с жалобой в государтсвенную инспекцию труда: Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, Телефон: 343-96-06