Вопрос прописки для гражданина РФ, живущего в Казахстане с видом на жительство иностранца, приезжающего на заработки в Россию.

• г. Балхаш

Я гражданин РФ, живу в Казахстане с загранпаспортом России и видом на жительство иностранца Казахстана, хочу поехать на заработки в Россию. Но нужно будет прописаться. Могут ли забрать при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Если речь про армию идёт, то заберут до 27 лет, так как Вы гражданин России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Я гражданка Казахстана хочу поехать на ПМЖ в Россию. Будучи беременной если я года в России будут ли у меня какие то преимущества при оформлении гражданства если я полностью здам все документы в Казахстане. И если ребенок родиться в Россий нужно ли будет ехать в Казахсьан делать ему свидетельство о рождении.

У меня вопрос такой, я 2 года назад выехал из Казахстана в Россию на ПМЖ вписался из Казахстана но Российского паспорта пока нет (есть вид на жительство) и сейчас хочу поехать в Казахстан в гости, могут ли меня забрать в армию в Казахстане.

Скажите пожалуйста, гражданин России с видом на жительство в Казахстане посте въезда в Россию сможет вернуться в Казахстан через неделю или две?

За что могут депортировать из Казахстана гражданина России с видом на жительство в Казахстане?

Я гражданин России, проживающий в Казахстане с видом на жительство. Имею ли я право выехать назад в Россию на пмж, не оформляя в миграции Казахстана документы на выезд в Россию?

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана. Ездил в Россию и пробыл там 88 дней. Сейчас вернулся в Казахстан и хочу оформить здесь разрешение на ПМЖ в России. Вопрос: могу ли я приехать в Россию с разрешением на ПМЖ в России не дожидаясь 90 дней с момента последнего пересечения границы (возвращения в Казахстан) или должен поехать только по истечении 90 дневного срока пребывания в Казахстане. Спасибо.

Я гражданин России проживаю в Казахстане с видом на житества хочу вернутся жить в Россию. В Казахстане имею лично легковое авто хочу забрать с собой в Россию, нужно ли его будет растомаживать и платить за него утиль сбор в России при постановке на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение