Вопрос прописки для гражданина РФ, живущего в Казахстане с видом на жительство иностранца, приезжающего на заработки в Россию.

• г. Балхаш

Я гражданин РФ, живу в Казахстане с загранпаспортом России и видом на жительство иностранца Казахстана, хочу поехать на заработки в Россию. Но нужно будет прописаться. Могут ли забрать при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Если речь про армию идёт, то заберут до 27 лет, так как Вы гражданин России.