Росденьги начали угрожать после погашения займа - как избавиться от неосновательных долгов и услуг?

• г. Москва

Брала займ в компании росденьги, потом немного задержала выплату и полностью погасила займ, а спустя какоето время начились угрозы и якобы я оформила у них услугу смс информирования и консультвцию юриста и этот долг границ не имеет и растет с каждым днем как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Анна, пишите жалобу в Центральный Банк, не вы первые, кто сталкиваемся с такой ситуацией.

Жалуйтесь в ЦБР и ФССП РФ.

Не платите этим аферистам ничего.

Пусть подают в суд и доказывают долг. Ничего у них не получится.

Здравствуйте. Ждите подачи иска в суд. Затем сможете предоставить доказательства оплаты и свои возражения.

Анна, Вы можете предложить им обратиться в суд и там доказывать свои требования.