С обыском приехали, но ничего не нашли - каковы законные права владельца?

• г. Барнаул

Приехали с обыском есть постановления от судьи. У постановлении указано что якобы купил краденую стиральную машину и фляга. По факту такого небыло перевернули дом погреба серии не чего ненашли. На сколь это все законно?

Ответы на вопрос (5):

При наличии постановления суда законно.

Все зависит от того, что вы указали в протоколе обыска!

Были ли нарушения процессуальные при составлении протокола и производства следственных действий? Что то изымалось?

И много другое, что позволит в совокупности считать действия сотрудников полиции незаконным.

Возможно, что к вам приезжали не для того, что бы искать стиральную машину или флягу...

Могули я подать в прокуратуру на данне действия так как не причастен и обыск не обосновон не чем?

Подать можете, только толку никакого не будет, так как обыск проведен на основании судебного постановления.

Тут нужно действовать более тоньше, чем просто сообщить о проведении обыска...