Семейное счастье без железного сертификата - переезд в Германию и сдача экзамена

• г. Явленка

Мой муж приехал и расписался в Казахстане со мной и удочерил мою дочь мы можем переехать в Германию без сертификата а 1,а там сдать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Здесь российский сайт, и мы консультируем по законам РФ. По поводу Германии вам надо задавать вопросы на немецком сайте.