Нужно написать мотивированно решение мирсудьи - возражение ответчика и аппеляционная жалоба.

• г. Казань

Сегодня получила мотивированное решение где срок написан, что его составили уже 11 мая, хочу написать возражение на решение мирсудьи по поводу того, что она ни слова не сказала о том, что я, ответчик, на процессах говорила о ненадлежащем анализе рынка, дело о взыскании задолженности агенству недвижимости за оказанные услуги, так как я расторгла с ними договор в одностороннем порядке. Далее хочу подать аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

На решение возражения не подаются. Если не согласны с решением, то нужнго подавать апелляционную жалобу.

Если вынесено мотивировочное решение, ваше возражение суд не будет рассматривать. Пишите апелляционную жалобу.

Здравствуйте. Сейчас вы можете подать только апелляционную жалобу.

Здравствуйте. Возражения теперь подать нельзя, если на руках мотивированное решение, то нужно писать только апелляцию.

С уважением.