Возможна ли компенсация за землю многодетной семье в Иваново и других регионах?

• г. Иваново

Можно ли многодетной семье место земли от государства взять компенсацию за землю, читала что в некоторых регионах есть такое но не везде. Город иваново.

Ответы на вопрос (2):

Нет, деньги вместо земельного участка Вам никто выплачивать не будет. Кроме того, полученный земельный участок так просто сразу не продашь, учитывая, что несовершеннолетний ребенок будет собственником.

https://t.me/ivanovonewsBars/28682

Можно!!!! По определенным условиям.