Как получить право на использование земли под фундаментом многоквартирного дома?

• г. Ярославль

Есть земля под постройку многоквартирного дома в собственности у администрации. На этой земле стоит, только фундамент и строиться ничего не собирается. Можно ли взять в аренду эту землю изменить статус на этой земли на ижс?

Ответы на вопрос (1):

Только обратившись в местную администрацию по этому вопросу.