Как снять с учёта автомобиль, который продали 3 года назад, но который до сих пор числится на вас?

• г. Якутск

Что делать, если проданный 3 года назад автомобиль числится на учёте на меня? Узнал только что. Хочу снять с учёта, но VIN номера незнаю, номера покупателя нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление о снятии с учета и прикладывайте договор купли-продажи. А все данные на автомобиль есть в базе ГИБДД.

В ГАИ запросите сведения.