Не могу оформить детское пособие с 3 до 7.многодетная семья. 3 автомобиля на мне зарегистрированы все арестованы что делать.

• г. Кемерово

Не могу оформить детское пособие с 3 до 7.многодетная семья. 3 автомобиля на мне зарегистрированы все арестованы что делать.

Ответы на вопрос (4):

Нужно снимать арест устранив основания ограничения регистрации.

Потом снять с учёта авто с вас. И подать заявление на выплаты вновь.

Гасите долги и прекращаете право собственности. Закон не делает исключений.

одним автомобилем (за исключением автомобилей младше 5 лет с двигателем мощнее 250 л.с., за исключением семей с 4 и более детьми, если в автомобиле более 5 мест), или двумя, если семья многодетная, член семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки;;

Авто не пенсия - вы не о том, в данном случае речь идет не о единственном доходе. Его вообще не применяли в таком контесте.

Причина отказа?

Последние изменения в ПП-384 гласят, что авто, находящиеся под арестом, исключаются из расчёта имущественной обеспеченности.