Выплата согласно приказу президента РФ при повторном ранении военнослужащего после реабилитации.

• г. Псков

Положена ли выплата согласно приказу президента РФ при 2 м (повторном) ранении ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ после реабилитации после первого ранения?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Вы сможете уточнить у юриста на платной основе.