Последствия минно-взрывного ранения в Чеченской республике - болезненность ноги и наличие осколков

• г. Уват

Введите текст вопроса здравствуйте 10.04.2002-31.05.2002 получил ранение в районе боевых действий в Чеченской республике минно-взрывного ранения множественное осколочное ранение поясной области слева нижних конечностей с повреждением повреждением большой подкожной вены бедра слева обширном ранении мягких тканей задней поверхности левого бедра В средней трети. Нога болит ступать больна осколки до сих пор в ноге.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность присваивают эксперты МСЭ, юристы 9111 инвалидность не присваивают.