Последствия минно-взрывного ранения в Чеченской республике - болезненность ноги и наличие осколков

• г. Уват

Введите текст вопроса здравствуйте 10.04.2002-31.05.2002 получил ранение в районе боевых действий в Чеченской республике минно-взрывного ранения множественное осколочное ранение поясной области слева нижних конечностей с повреждением повреждением большой подкожной вены бедра слева обширном ранении мягких тканей задней поверхности левого бедра В средней трети. Нога болит ступать больна осколки до сих пор в ноге.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность присваивают эксперты МСЭ, юристы 9111 инвалидность не присваивают.

Спросить
Пожаловаться

Получил ранение на територии Украины ещё в марте не могу получить компенсацию говарят типа по моему ранению ни чего не положено ранение у меня мягких тканей осколочные.

По ранению сына, контрактник, в ходе военной спец операции получил осколочное ранение мягких тканей бедра и голени, выписки из госпиталя имеются, но в госпитале сказали что выплаты не положены, так ли это.

Могут ли комиссовать? У мужа хронический бронхит, пневмофиброз ЛН l-ll, искривление носовой перегородки. Также получил: осколочные ранения левого лёгкого, контузия левого лёгкого; осколочные ранения мягких тканей грудной клетки, ягодицы, бедра.

В первую Чеченскую 1995. г.Получил ранение осколочное мягких тканей левого бедра, осколок не удалили сейчас болит. Могу я обратится в военный госпиталь?

Минновзрывная контузия осколочное ранение затылочной головы слева справки на руках о ранении. Ранение 22 июля 1996 года.

Я являюсь ветераном боевых действий и имею удостоверение выданное по п.1 ст. 16 ФЗ О ветеранах, так же имеется запись в военном билете о легком осколочном ранении. Коллега получил удостоверение по другому пункту и получает на две тысячи больше ежемесячно так как у него тоже осколочное ранение. Могу ли я добиться выдачи удостоверения по др. пункту по поводу ранения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2003 году я солдатом срочником в составе объединенной группировки войск в Чеченской республике в результате минно-взрывного ранения лишился ноги и получил множественные осколочные ранения. По заключению ВВК признан не годным к военной службе. Получил вторую группу инвалидности и в справке МСЭ причиной инвалидности указана военная травма. Полагаются ли мне какие либо выплаты за военную травму и если да то какие и куда обращаться? Благодарю за внимание.

Является ли мое ранение (огнестрельное осколочное слепое ранение мягких тканей тыла левой стопы) полученное в ходе проведения специальной операции на украине, основанием для наступления страхового случая и выплаты мне единовременной выплаты. Согласно перечня увечий, ранений, травм, кантузий.

Ранее незнакомый человек нанес 21 ножевое ранение (множественные проникающие торако-абдоминальные ранения, с ранениями шеи и затылочной области, травматический шок 3 степени, массивная кровопотеря). Подозреваемый с места преступления скрылся, первой медицинской помощи не оказал. Помогите квалифицировать преступление. Является ли количество нанесенных ранений отягчающим признаком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение