Коменданту общежития нужна помощь - как обеспечить студентов сушилкой для белья?

• г. Екатеринбург

Я комендант студенческого общежития. У нас предписание от РОспотребнадзора о том, что на этаже для проживания студентов нет гладильной, постирочной и сушилки для белья. Общежитие старого коридорного типа, сушилка не предусмотрена. Гладильную мы сделали в одной из жилых комнат, а стир. Машину поставили в умывальной комнате. Как нам быть с сушилкой? А можно мы в этой же умывальной комнате натянем веревки для белья?

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? - натягивайте. Сушить же бельё нужно где-то?

Полагаю, что у Роспотребнадзора не будет претензий, если Вы так сделаете.