У меня такое дело, мне 20 лет а моей девушке 17. Она хочет заняться со мной сексом. Что мне грозит в будущем?

• г. Йошкар-Ола

У меня такое дело, мне 20 лет а моей девушке 17. Она хочет заняться со мной сексом. Что мне грозит в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Ответственность так как она несовершеннолетняя возможна если подаст она или её родители заявление в полицию.

Ничего не грозит, главное предохраняйтесь)) Ответственность предусмотрена за связь с несовершеннолетними до 16 лет.

В будем вам грозят алименты.