Мне 15, моей девушке 14, она уже занималась сексом и предлагает заняться со мной, можно ли?

• г. Вена

Мне 15, моей девушке 14, она уже занималась сексом и предлагает заняться со мной, можно ли?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы неверно ставите вопрос, а нужно ли это вам и нужна ли вам эта "так называемая девушка"?. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

С правовой точки зрения можно - вы оба несовершеннолетние, никто из вас какой-либо ответственности за это не понесет.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет, нельзя. Она малолетняя, раз, есть уголовное наказание по ст. 131. 132 УК РФ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНЫ, Т.К. ОНА МОЖЕТ ЗАЯВИТЬ ПОТОМ ВСЕ, ЧТО УГОДНО, испортите себе жизнь. Кроме того, если она имела сексуальные отношения, то возможно она находится в состоянии беременности, а претензии предъявит к вам.