Как правильно поступить, если о суде и решении ничего не знала, а пристав возбудил исполнительное производство?

• г. Благовещенск

Был суд в феврале 2022 о чём я не знала, решение суда не получала суть дела не знаю. Пристав сегодня возбудил исполнительной производство. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Порлучать копию решения и обжаловать его.

Получение решение в суде и обжалуйте его, просите восстановить срок для подачи жалобы. Место жительства меняли?

Отменять решение суда.

Подать заявление в суд на ознакомление с делом, снятию с него фотокопий, получению судебного постановления и уже от вида постановления будете решать вопрос по отмене, обжаловании судебного постановления.