Вьезд в Россию на транзитных номерах - требования и необходимость доверенности при отсутствии владельца машины

• г. Смоленск

Можно ли вьехать в россию на белорусских транзитных номерах, если машина снята с учета?

И нужна ли доверенность на управление если я не собственник автомобиля?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

- на транзитных номерах въехать можно;

лучше оформить доверенность;

п.ч. другое государство;

- при себе должны быть все документы на а/м-ПТС, свидетельство, полис ОСАГО;