Как расторгнуть договор: технического обслуживания газового оборудования?

• г. Челябинск

Как расторгнуть договор: технического обслуживания газового оборудования?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с условиями договора о расторжении. Пишите уведомление о расторжении договора.

Спросить
Пожаловаться

Только не забудьте, что наличие договора на ТО является одним из условий поставки газа, иначе перекроют газ.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас идет навязывание технического обслуживания газового оборудования по договору. Я согласен, если бы речь шла о техническом осмотре оборудования и после этого абонент бы решал какое обслуживание выбрать, если оборудование не исправно. Это должно зависеть от меня выбрать разовое обслуживание, ремонт или постоянный договор или я не прав? Извините за беспокойство.

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования заказчику, если исполнитель уже на протяжении нескольких лет не проводит плановое техническое обслуживание газового оборудования? Куда обращаться в данном случае? И необходимо ли для этого заключить договор такого обслуживания с иной организацией?

На какой срок заключается договор технического обслуживания газового оборудования?

Правомерно ли взимать плату только за заключение данного договора?

Вопрос по поводу технического обслуживания бытового газового оборудования. Имеет ли проводить данное техническое обслуживание только ООО Юггазсервис (поставщик газа), с которым был заключен договор на техническое обслуживание еще в 2007 г.?

При отключеном газового оборудования может ли, при подключение оформляться бумага на смену газового оборудования. И при этом заключаться договор технического обслуживания.

Должен ли я заключать доголвор на тех обслуживание если у меня есть удостоверение по ремонту и обслуживанию газового оборудования я и сам могу обслужить газ оборудование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня принуждают заключение договора технического обслуживания внутридомового газового оборудования, обслуживание которого, как я знаю, практически не проводится, но оплачивание требуется. Подскажите могу ли я при заключении договора требовать включение пункта по оплате фактически проведенных работ?

Спасибо.

Обслуживание газового оборудования, должен ли я каждый раз платить за вызов газовщика, при наличии у меня договора за обслуживания газового оборудования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение