Как расторгнуть договор: технического обслуживания газового оборудования?

• г. Челябинск

Как расторгнуть договор: технического обслуживания газового оборудования?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с условиями договора о расторжении. Пишите уведомление о расторжении договора.

Только не забудьте, что наличие договора на ТО является одним из условий поставки газа, иначе перекроют газ.