Скажите пожалуйста, сдать наркоторговца и наркомана, можно анонимно? Он знает просто меня, боюсь расправы.

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста, сдать наркоторговца и наркомана, можно анонимно? Он знает просто меня, боюсь расправы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом городе у отдела полиции есть телефон доверия. Вы можете по нему предоставить всю информацию.