Как заказать военный билет для нового гражданина РФ, не служившего в армии и считавшегося лицом без гражданства?

• г. Челябинск

Здрасвуйте хотел бы узнать как мне заказать вонный билет, если еще ни когда не служил в армии? Я гражданином РФ стал толька в 2019 году, и приехал в РФ 14 лет сейчас мне уже сорок лет? ранее считался лицом без гражданства?

Ответы на вопрос (3):

Военный билет не заказывают, а получают в военкомате. Так как вы не служили, то вы можете рассчитывать на справку.

Если вам уже 40 лет, зачем вам военный билет?

А как ее получить, што нужно для этого зделать?