Хотел бы узнать призовут ли меня армию после 27 лет и как я могу получить военный билет?

• г. Мурманск

Мне 2 декабря 2011 исполняется 27 лет, я не служил. Хотел бы узнать призовут ли меня армию после 27 лет и как я могу получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Призвать после 27 лет не могут. Получить военный билет Вы сможете обратившись в военкомат и пройде медкомиссию. Это - если Вы не уклонялись от призыва.