Отправка возражений в последний день - соблюдение срока?

• г. Санкт-Петербург

Срок для представления возражений отправить в последний день срока подачи? Если отправить возражения по почте в последний день, это же значит что уложились в срок?

Ответы на вопрос (2):

Если вы направили возражение до 23.59 дня указанного как день подачи, то он включается и штамп на конверте свидетельствует, что вы уложились в указанный срок.

Ирина, здравствуйте!

Срок для подачи возражений - это срок, в который документы должны поступить в суд.