Куда пожаловаться и что делать если судьи потеряли заявление на отмену судебного приказа.

• г. Барнаул

Куда пожаловаться и что делать если судьи потеряли заявление на отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Елена, в вашем случае необходимо направлять жалобу в Судебный Департамент РФ!

Жаловаться в квалификационную коллегию судей.

Ну все вам тут "жажду крови понасоветовали"...

Мирно надо все решить... Переговорить с помощником, пусть примут заявление тем числом, которым потеряли, ну что вам трудно еще 1 заявление им принести.

А если совсем им "реально трудно" и они признают, что потеряли, ну напишите еще одно и с требованием восстановить срок на обжалование. Думаю примут, восстановят и отменят.

А так не факт, что докажете потерю именно в суде...

Добрый день! Подайте заново возражения на суд. приказ и ходатайство о восстановлении процессуального срока.

Здравствуйте!

Вы имеете право написать жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей РФ.

В районный суд, оспаривайте решение мирового судьи...

При условии, что сможете доказать дату отправки того заявления которое потеряли.

Елена, здравствуйте.

Напишите жалобу в Судебный Департамент региона и квалколлегию судей.

С уважением