Как изменить год сдачи дома в эксплуатацию - возможные изменения и действия, необходимые для появления новой даты в акте.

• г. Москва

Я собственник дома 2001 года строения. Мне нужно изменить год сдачи дома в эксплуатацию, какие изменения в доме нужно и можно провести, чтобы в акте сдачи дома в эксплуатацию появился новый, текущий год или начиная с 2017 года цифра?

Ответы на вопрос (2):

Вы в ипотеку хотите продать этот дом?

Сдача жилого дома в эксплуатацию происходит ОДИН раз - по завершении строительства.

Всё остальное - это завершение реконструкции, капитального ремонта и т.п.