Как перепланировка может повлиять на дату сдачи дома в эксплуатацию?

• г. Москва

Я собственник дома 2021 года постройки. Если я сделаю перепланировку в доме, отделю гостиную от кухни, я смогу получить новый акт сдачи дома в эксплуатацию с прописанным 2022 годом сдачи дома в эксплуатацию? Или вообще какие события могут повлиять на изменение даты сдачи дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Помещение/дом вводится в эксплуатацию 1 раз. Все остальное идет по процессу внесения изменений.

При соблюдении требований, Ваше желание реализуемо.