Продажа квартиры сиротам без сертификата - риски для продавца и возможное решение с помощью программы для сирот.

• г. Хабаровск

Программа для сирот есть такая что мировому соглашению им выделяют деньги на покупку жилья. Или должен быть сертификат. Я продавец хочу продать квартиру но у сирот только мировое соглашение из суда. Сертификата нет. стоит ли продовать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Вы не получите деньги без сертификата, так как вам будут перечислять деньги по сертификату. Сиротам надо обратиться с решением суда в Жилищный комитет для получения сертификата.