Как пересдать теорию после нескольких неудачных попыток при сдаче на вождение?

• г. Курган

Сдавал на права сын. Теорию сдал на вождение, город не мог, пересдавал 4 раза, прошло 6 месяцев, сейчас что нужно, говорят, пересдавать теорию снова?

Ответы на вопрос (1):

Если не сдается практика после 6 месяцев (не важно сдавали ли вы или не сдавали), по правилу нужно вновь теорию пересдавать. См законное обоснование

В общем случае практический экзамен назначается кандидату в водители, сдавшему теоретический экзамен. Такой практический экзамен проводится в 6-месячный срок со дня сдачи теоретического экзамена. Для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен в установленный срок, назначается повторный теоретический экзамен, который проводится в 30-дневный срок со дня окончания срока проведения практического экзамена

Спросить
Пожаловаться

С марта сдавал экзамены по вождению. Сдал с первого раза теорию и автодром (площадку). Вождение по городу не сдал и пересдавал 3 раза тот же город до 26 апреля, но безуспешно. Позже сделал паузу в сдачи на права из-за подготовки к ЕГЭ. Недавно по вынужденным причинам уехал в другой населенный пункт и пришлось поступать в ДОСААФ. Потребовали снова сдавать теоритическую часть и автодром, выделив всего лишь 2 раза поездок с инструктором по 2 часа. Может ли ДОСААФ потребовать сдачу теории и автодрома снова, ведь не прошло полгода с первой сдачи экзамена? Напишите, пожалуйста.

Полгода назад успешно сдал теорию, вождение не сдавал, сейчас снова сдавал теорию и с первого раза не сдал, инспектор сказал что пересдача теперь только через месяц, прав ли инспектор?

Сдавал на права 2015 в сентябре где то, 4 раза не сдал город теорию и автодром сдал с первого раза, сейчас хочу пойти еще раз сдать город нужно ли будет сдавать заново теорию и автодром?

Сдала теорию в гибдд потом пошла на сдачу вождения, экзамен не сдан, хотела забрать документы и пойти в другое гаи на сдачу вождения но мне отказали и не отдали документы говорят что где я сдавала теорию там же и сдаю вождение если я пойду сдавать в другое гаи вождение то должна и теорию заново сдать правильно ли это?

Я обучаюсь в автошколе, сдал внутренний экзамен-теорию 21.06.Завалил вождение 22.06-тоже внутренний. Подскажите-может ли автошкола обязать меня пересдавать теорию по истечении 10 дней? Сегодня,09.07. меня не допустили к внутреннему экзамену по вождению, мотивируя тем, что прошло 10 дней со сдачи теории.

Вопрос по теме сдачи на права. Я сдала теорию и площадку, три раза не сдала город. В какой срок я могу пересдавать город, чтобы сохранились мои результаты теории и площадки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Я сдал теорию и автодром с первого раза вождение по городу не смог, сдавал в октябре 2015 г. и с тех пор не пересдавал так как сам из Другого города и не было возможности приехать и сейчас когда у меня есть возможность я собираюсь ехать на пересдачу! Вопрос собственно в том нужно ли мене будет заново сдавать теорию? Зарания спасибо!

Лишили прав за нетрезвое вождение. Пересдал теорию, получил лист с печатью о пересдаче, но права не забрал. Прошло 6 лет, хочу идти в ГАИ. Нужно ли снова пересдавать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение