Если есть паспорт ДНР и не погашенная судимость в РФ можно ли получить паспорт РФ?Статья 158 ч 2.

• г. Москва

Если есть паспорт ДНР и не погашенная судимость в РФ можно ли получить паспорт РФ?Статья 158 ч 2.

Ответы на вопрос (2):

Да не факт что получите паспорт РФ, скорее всего отказ получите. Своих воров некуда девать.

Судимость не погашена, то вам откажут в приобретении гражданства РФ и вам придется подождать до того момента когда судимость погаситься.