Выезд и въезд на авто с ДНР для гражданина РФ - какие правила следовать?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил гражданство РФ. Имею авто днр. При въезде на РФ оформил декларации на год. Могу ли я выезжать из рф и заезжать на днр авто если получил гражданство РФ?

Ответы на вопрос (4):

Можете выезжать из рф.

Да, скорей всего должны быть упрощенная процедура, надеемся, что войдет в состав РФ. При каждом ввозе оформляете декларацию. Пока в теории только не имеющим регистрации по месту жительства (постоянной) в РФ.

Имеется ввиду, что постоянно выезжать и заезжать в рф.

Катайтесь, сколько угодно, только не забывайте временный ввоз/вывоз на таможне оформлять.