Как выехать из России в Украину без таможенной декларации на автомобиль

• г. Великие Луки

Я с Украины, при въезде в Россию заполнял таможенную декларацию на авто, как можно выехать из России назад в Украину, если эта декларация утеряна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Главное не просрочьте временный ввоз.

Временный ввоз не просрочен, так что делать если на границе не выпускают без декларации?