Как сделать перерасчёт за воду с повышающим коэффициентом, если показания не передавались - опыт пользователя

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать перерасчёт за воду, в случае начисления с повышающим коэффициентом? Пол года я платила через сбербанк онлайн за квартиру и почему-то новые показания за воду не передавались, сохранялись старые. Долгов нет. За май насчитали 5000 за воду (с повышающим коэф). Я не знала, что так будет, если показания не передаются, начислялм по среднему. Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вашу ситуацию с начислениями за воду с повышенным коэффициентом еще не поздно исправить. Для этого сообщите в горводоканал (в ресурсоснабжающую организацию или в управляющую компанию) показания счетчиков по воде. Вам обязательно сделают перерасчет без повышающего коэффициента и в соответствии с показаниями ваших счетчиков.