Как защититься от скрытых камер в туалетах на ЕГЭ - советы и рекомендации

• г. Москва

Скоро егэ и, если честно, нервничаю. Так вот, узнал, что в моем городе были случаи камер в туалетах)) Что я могу сделать, если и в этот раз такое сделают? Могу я ее сам убрать?)

Ответы на вопрос (3):

Можете заклеить камеру жевательной резинкой, например. Но демонтировать или уничтожать камеру нельзя, т.к это чужое имущество, а подобные действия будут являться как уничтожение или повреждение имущества.

А Вы ЕГЭ в туалете что ли сдавать собрались? Не вижу связи.

Камеры в туалетах незаконны, если обнаружите, вызывайте полицию, фиксируйте даннный факт и пишите заявление, будет проведена проверка.