Сколько действует подписанное разрешение от судьи на краткосрочное свидание?

• г. Пермь

Сколько действует подписанное разрешение от судьи на краткосрочное свидание?

Ответы на вопрос (1):

В срок указанный в разрешении, можно заново просить, если большой срок прошел. В целом конкретный срок в законе не установлен, если разрешение есть, то должно быть предоставлено.