Правы ли они? Можно ли не выплачивать сельские выплаты филиалу городского колледжа?

• г. Уфа

Несколько лет назад, наш колледж стал филиалом одного из колледжей в г.Баймак, наш колледж находиться в деревне. Сначала нам платили сельские, как и раньше, а потом перестали. Сказали, раз мы стали филиалом городского колледжа, значит нам эти выплаты не положены. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вполне, юридическое лицо в этом случае стало иным, и уже по нему определяются такие права на выплаты.