Возможность получения второго среднего профессионального образования на бюджет

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста к меня средние професианольное образование на коммерцию, я могу получить второе сроедное профессиональное образование на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - само по себе не запрещает. Но и не обязывает принимать на бюджетные места лиц, уже имеющих такое образование.