Как составить исковое заявление о расторжении брака без алиментов по обоюдному согласию с личными договоренностями между супругами.

• г. Владивосток

Как правильно составить Исковое заявление о расторжении брака по обоюдному согласию без алиментов. По алиментам договоренность между собой лично.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

За помощью в подготовке иска можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Образцы исковых заявлений вывешены в здании мирового суда. Второй супруг пишет согласие с исковыми требованиями.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Иск оформляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ или через юриста на платной основе.

- нишите мне лично, вышлите копии доментов; моя электронная почка 2131@paso.ru