Преобрёл авто переоформил на себя. Разрешения на перезку от пред. Владельца анолируется или нет.

• г. Москва

Преобрёл авто переоформил на себя. Разрешения на перезку от пред. Владельца анолируется или нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Утончите, о каком разрешении идет речь?

Лицензия на перевозки выдается для осуществления перевозок на транспорте вместимостью от 8 человек (маршрутки), а для такси необходимо получать разрешение на осуществление транспортных услуг. В любом случае, даннын документы оформляются в отношение лиц, а не на т/ средство. Вам необходимо делать документы на себя "с нуля".

Лицензия на такси при смене владельца и гос номера.

Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤