Как узнать о наличии маневреного фонда для переселения из аварийных домов в вашем городе?

• г. Москва

Куда мне обратиться что бы узнать о наличии маневреного фонда в городе для переселения людей из аварийных домов? По информации предоставленой для меня от ГЖИ маневреный фонд в моем городе отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили именно оттуда, (ГЖИ) куда и нужно было обращаться.