Правовые нормы переселения пенсионеров в маневренный фонд - подробности и ответы на вопросы

• г. Москва

Переселяют из маневренного фонда в маневренный фонд. Прожил в маневренном фонде почти 10 лет. Я пенсионер. Вопрос: какие правовые нормы закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас было право на предоставление жилья - то вам нужно было встать в очередность на получение социального жилья - ст. 51 ЖК

Обратитесь на нарушение ваших прав в прокуратуру.