Как зарегистрировать прицеп с украинскими номерами из Севастополя без документов?

• г. Симферополь

Собираюсь купить прицеп, он на украинских номерах с Севастополя, как лучше поступить? Тот кто продаёт говорит документами заниматься не хочет, даст номер предыдущего хозяина, смогу ли Я сам поставить его на учёт, у Меня прописка Волжского но живу в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно будет растаможить автомобиль и найти собственника, либо оформить генеральную доверенность ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности.

Сколько будет стоит растаможка и смогу ли Я сам без хозяина ее сделать, на руках будет техпаспорт и ДКП.

Растаможка будет стоить дорого, поэтому нет смысла.