Дело в том, что при переезде в другой город была утеряна амбулаторная карта со всеми старыми записями от врачей.

• г. Самара

Какая болезнь наиболее эффективно подойдет под отсрочку от армии (у моего мужа эти заболевания реальные). Дело в том, что при переезде в другой город была утеряна амбулаторная карта со всеми старыми записями от врачей. Дайте пожалуйста совет с чего начинать. Заболевания: сотрясения, пигментные пятна на спине, липома в области позвоночника, мерзнут конечности, ночной энурез. Возраст 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Энуреза подтвержденного стационарным обследованием с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра должно быть достаточно для признания вашего мужа ограниченно годным, т.е. не подлежащим призыву в армию в мирное время.

Но целесообразнее будет заявлять обо всех заболеваниях сразу.

С уважением,Д.В.Любезнов