Возможна ли отсрочка от армии с диагнозом варикозной болезни и хронической венозной недостаточностью?

• г. Москва

У сына (20 лет) заболевание варикозная болезнь нижней конечности, хроническая венозная недостаточность 2 степени на одной ноге операция была на вторую предстоит - возможна ли отсрочка от армии с таким заболеванием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

При таких заболеваниях военком просто обязан комиссоваться. Подавайте в военком заявление с требованием о комиссовании. Обращайтесь.