Сидел в чат рулетке, дошло до интима, слили фото всем друзьям в вк, что делать?!

• г. Краснодар

Сидел в чат рулетке, дошло до интима, слили фото всем друзьям в вк, что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию, в данном случае совершено преступление, предусмотренное ст.137 УК РФ,возможно присутствует состав 242 УК РФ.

Зачем свой огурчик вы всем показывали? В проблемах виноваты вы сами, головой нужно думать, а не причинным местом. Обращайтесь в полицию.

Можете заявление в полицию подать.

Подробнее ➤