Незаконное вторжение в квартиру - что делать, если полиция бездействует?

• г. Якутск

Ко мне в 5 утра ворвались в квартиру, зашли прямо в комнату. Спросили-ты алкашка что ли? И ушли. Я ващвпла полицию, но полиция ничего не делает. Сказали-забирайте двери и все. Это кошмар какой-то! Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны с бездействием сотрудников полиции, то можете обжаловать их через прокуратуру.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Пишите жалобу акцентируйте 139 УК.