Просрочил, побежали % за просрочку, прошло 2 месяца и я оказывается должен уже 120.000 рублей?

• г. Москва

Я взял займ в сумме 20.000 рублей в организации ЗАО. Просрочил, побежали % за просрочку, прошло 2 месяца и я оказывается должен уже 120.000 рублей? Это законно? Действительно нужно возвращать такую сумму? Время идет как приостановить действие договора?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Вы в договоре читали процентную ставку?

Уважаемый Дмитрий чтоб ответить Вам, по сути, нужно смотреть этот договор, о котором Вы ведете речь, там все должно быть указано на каких условиях Вы одалживали эти деньги и я думаю это можно решить.